«РосКвизу» быть!

05 ноября 2020

Наконец, долгожданная встреча любителей интеллектуальных игр состоялась в очном формате на Брянщине. Так, 5 ноября, в Доме Федерации профсоюзов совместно с членами Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» прошел новый этап «РосКвиза», посвященный Дню народного единства.

Темой викторины стали задания по истории российского государства, традиций и культуры народов, проживающих на территории Российской Федерации. Игра традиционно состояла из пяти раундов, большая часть из заданий предполагали тестовую часть, на оставшиеся вопросы необходимо было предоставить свои ответы, принятые в ходе общего обсуждения с командой.

По причине ухудшения эпидемиологической обстановки в регионе, в целях безопасности было решено уменьшить количество участников и команд. Игра проходила с соблюдением всех правил индивидуальной защиты.

Свои знания проверили активисты «Молодой Гвардии Единой России» и учащиеся Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг. По итогу игры участники поделились своими впечатлениями и остались довольны, получив не только ценный опыт, но и памятные призы.

«На протяжении всей викторины ребята показали отличные знания в истории нашего государства и населяющих ее народов. Было заметно, что ребята соскучились по общению, в том числе и по интеллектуальным играм. Это был мощный заряд энергии и позитива, которого нам всем не хватает в такое трудное время. Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие и желаем крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких!»,-отметила председатель Регионального Совета сторонников Ольга Полякова.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031