65 лет счастливы вместе

13 ноября 2020

Виктор Никитич и Евгения Потаповна Красковские отметили железную свадьбу

Они знают друг друга с самого детства. Позади, как может показаться молодым, — ​долгие годы совместной жизни. Однако Евгения Потаповна считает, что пролетели они словно один день.
Кстати, в декабре 2019 года мы уже знакомили наших читателей с климовчанами Красковскими. Но в нынешнем ноябре повод особенный, чтобы навестить их снова: 7 ноября супруги принимали поздравления с 65-летием совместной жизни. Был в этот день праздничный торт и цветы, поздравления от детей и внуков, правнуков.
Как говорят они сами, в молодости и не думали, что смогут прожить вместе столько лет, что за их плечами останется не только золотая, но теперь уже и бриллиантовая, и железная свадьбы. Действительно, таких счастливчиков единицы.
Интересно, что спустя десятилетия они не забыли детали своей свадьбы: где и как отмечали, где и какое шили платье невесте, другие интересные подробности. Будто это было вчера… Другими словами, есть что вспомнить. Причем не только праздники, но и будни. Радость и горе — ​вместе.
Главным своим богатством они считают детей, которых у них трое, и шестерых внуков, семерых правнуков.
Не случайно, давая совет молодым, Евгения Потаповна сказала:
— Без детей семья — ​не семья! Обязательно должна расти детвора, тогда и семья будет крепче. Общие заботы её делают дружной.
А Виктор Никитич заметил, что, конечно же, семья должна начинаться с любви, обязательно и уважение друг к другу. Именно этого он и желает супружеским парам Климовского района.
В свою очередь мы присоединяемся ко всем теплым пожеланиям, адресованным родными людьми Виктору Никитичу и Евгении Потаповне по случаю важной годовщины. И еще раз желаем супругам-юбилярам крепкого здоровья. А также отметить в хорошем расположении духа еще не один юбилей совместной жизни. Пусть ваша дружная семья наполняет теплотой сердца.

Газета «Авангард» №50 (10 637)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930