Жители Злынковского и Климовского районов Брянщины обратились к сенатору

08 декабря 2020

Благодаря проведению региональной декады приемов граждан,  у жителей Брянщины есть возможность напрямую обратиться за помощью  к представителям партии «Единая Россия» различного уровня. Так, сегодня обращения от жителей Злынковского и Климовского районов принимала сенатор Совета Федерации Федерального собрания РФ Галина Солодун.

В этом году в области декада приёмов граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева переведена  в  дистанционный формат, поэтому встреча с сенатором состоялась в режиме видеосвязи.

Поступившие вопросы, в основном, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения.

Так, злынчане просили оказать содействие в реконструкции дороги по улице Николая Часныка, локальной канализации по улице Кирова и строительстве ФОКа в городе Злынка. Также поступило обращение о выделении денежных средств по сносу аварийного деревянного корпуса здания  Вышковской школы.

Жители Климовского района озвучили вопросы ремонта участка автодороги по улице Ленина в селе Сачковичи и дорожного полотна на улицах Новая и Зеленая в районном центре, чтобы беспрепятственно осуществлять подъезд к социально значимым объектам.  Кроме того, рассмотрены обращения по газификации ФАПов в населенных пунктах Воробьевка и Соловьевка.

Галина Солодун внимательно выслушала каждого и определила эффективную стратегию решения озвученных проблем.

«Все вопросы оперативно обсуждались с профильными департаментами государственной исполнительной власти региона. Большинство обращений нашли конструктивное положительное решение во время приема. По другим — даны необходимые разъяснения и соответствующие поручения для дальнейшей работы», — отметила сенатор Совета Федерации Федерального собрания РФ Галина Солодун.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031