Детское поликлиническое отделение принимает маленьких пациентов

17 января 2021

В Климовской центральной районной больнице с начала нового года работает детское поликлиническое отделение. В новом отремонтированном отделении уже принимают маленьких пациентов.
Те, кто побывал там, лично смогли оценить новые условия для приема детворы, качество проведённых ремонтных работ.
В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», областной программы «Развитие детского здравоохранения Брянской области» был проведен ремонт помещений. В соответствии с реализацией плана проекта закуплена новая мебель. Расположилось новое детское отделение на втором этаже медицинского корпуса, где до недавнего времени находилась клиническая лаборатория.
Отделение спроектировано по всем необходимым современным нормам. В частности, есть два отдельных входа — ​один для здоровых, второй для детей с признаками ОРВИ и других заболеваний. Есть комната для кормления, раздевалка, открытая регистратура, игровая зона для самых маленьких пациентов. Как отмечает персонал, достаточное количество подсобных помещений. Около входа оборудовано место для колясок. Беспрепятственно на прием к врачу попадут и маломобильные пациенты.
Первое, что бросается в глаза при посещении, — ​это новые яркие вывески, а также мягкие и очень комфортные диваны в коридоре, на которых пациенты могут ожидать свою очередь на прием к врачу. Хорошо подобрана цветовая гамма.
Кстати, кабинеты в новом отделении стали просторнее и светлее.
Надо отметить, что в социальных сетях уже появилось много положительных отзывов климовчан.

Газета «Авангард» №3 (10 646)

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930