Климовские дорожники отмечают день профессии
Ежегодно в третье воскресенье октября в нашей стране отмечают профессиональный праздник важной ...
Сегодня на Брянской станции переливания крови депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Николай Валуев сдал плазму для заболевших COVID-19.
Он рассказал, что у него забрали 270 мл и уже завтра с помощью нее можно будет отказать помощь пациентам с коронавирусной инфекцией. Процедура прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.
Парламентарий в очередной раз сдает кровь. Впервые Николай Валуев поделился выработанными после перенесенной болезни антителами в декабре. Решение он принял в связи с тем, что COVID-19 выявили у его друга – врача, который работает в «красной зоне».
Народный избранник рассказал, что станет сдавать кровь на регулярной основе.
«Где бы я не находился – в Брянске, Санкт-Петербурге, Москве – обязательно найду время для посещения пунктов сдачи крови. Призываю всех, кто имеет антитела, стать донором-добровольцем, потому что людям, которые переносят болезнь в тяжелой форме, переливание плазмы от переболевших действительно помогает справиться с недугом», — резюмировал Николай Валуев.
Ежегодно в третье воскресенье октября в нашей стране отмечают профессиональный праздник важной ...
Папы из семей Зацепиных и Кабанцевых несут службу в зоне проведения специальной военной ...
Мероприятие прошло под названием «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди. Мой папа лучше ...
Губернатор Брянщины отметил, что предприятие «Брянсккоммунэнерго» каждый год обновляет и ...
На мероприятии присутствовали родственники погибших героев-выпускников, участники СВО, а также ...
Участники специальной военной операции гордятся своими отцами и поздравляют их праздничными ...