Климовчан наградили за добросовестность и плодотворную работу

13 февраля 2021

Что важно для работника? Конечно же, все без исключения скажут, что заработная плата. Но не менее важной частью труда остается поощрение почетными наградами, которые подчёркивают важность того дела, которое каждый день делает человек. И получить поощрение за свой труд — это приятно и почетно, особенно, когда многолетний труд отмечен наградами федерального и областного уровней.

На минувшей неделе в читальном зале Климовской районной библиотеки прошло мероприятие, на котором в торжественной обстановке, конечно же, с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер прошла церемония чествования сотрудников организаций и учреждений за их трудовую деятельность на благо района и области.
Поздравили и вручили заслуженные награды глава администрации Климовского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С. В. Кубарев и депутат фракции «Единая Россия» Брянской областной Думы Н. Г. Шаньков.
В тот день почетной грамотой Брянской областной Думы была награждена Оксана Витальевна Савенок, ведущий специалист отдела социальной защиты населения Климовского района. Почетную грамоту губернатора Брянской области за вклад в социально-экономическое развитие Брянской области, активную гражданскую позицию и высокую степень ответственности получили ведущий специалист, главный бухгалтер Каменскохуторской сельской администрации Валентина Ивановна Белодед, учитель русского языка Хохловской школы Любовь Егоровна Заровная, старший инспектор Сытобудской сельской администрации Лидия Александровна Корякина, заведующий сектором по делам ГО и ЧС администрации Климовского района Андрей Евгеньевич Гетманов, а также Александра Сергеевна Грибуля. Благодарственные письма Брянской областной Думы вручили Вере Михайловне Шаповаловой, продавцу магазина Климовского райпо села Новый Ропск; Ольге Адольфовне Саматовой, фельдшеру детского поликлинического отделения Климовской ЦРБ; Валентине Ивановне Поддубной, акушерке поликлиники Климовской ЦРБ; Наталье Владимировне Готовцовой, бухгалтеру Климовского хлебоприемного предприятия.
В мероприятии также принял участие и председатель территориальной избирательной комиссии Климовского района А. Н. Рожков, который вручил почетные грамоты и благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению Всероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Почетной грамотой в тот день были награждены Андрей Петрович Первой, Наталья Николаевна Абоштамова, а Валентине Ивановне Белодед, Любови Егоровне Заровной, Галине Павловне Прожеевой и Светлане Владимировне Паращенко были вручены Благодарности ЦИК.
Всем награжденным работники Межпоселенческого дома культуры подарили несколько музыкальных номеров.
Не все награжденные смогли присутствовать в тот день в библиотеке. Поэтому еще одну награду глава Климовского района И. П. Вазюля вручил накануне. Так, Почетную грамоту Брянской областной Думы и знак были вручены Николаю Алексеевичу Шишову, водителю МАПП «Новые Юрковичи».

Газета «Авангард» №7 (10 650)

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930