Жители Брянской области могут оплатить посещение детского сада на почте

17 февраля 2021

На почте можно внести родительскую плату за посещение более трехсот образовательных учреждений Брянской области.

Чтобы воспользоваться услугой, жителям региона достаточно прийти в почтовое отделение с квитанцией об оплате посещения детского сада. В подтверждение внесения денежных средств на счёт образовательного учреждения оператор выдаст чек.

Кроме родительской платы за детские сады и школы, на почте можно оплатить и другие образовательные услуги: посещение ребёнком спортивных секций, театральных и музыкальных кружков, школ раннего развития.

«Жители Брянской области,  особенно в сельской местности, традиционно выбирают   почтовые отделения для оплаты  коммунальных услуг, налогов и штрафов ГИБДД, услуг детских садов, государственных пошлин. Напомню, что в  условиях пандемии коронавирусной инфекции большинство важных платежей можно оформить у почтальонов на дому с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов»,  —  отметила заместитель директора по финансовому бизнесу УФПС Брянской области  Светлана Руцкая.

Все данные о принятых с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов платежах поступают напрямую в образовательное учреждение в режиме реального времени. Проведение платежа через терминал занимает несколько минут, по факту оплаты выдается чек.

Также в отделении связи и у почтальона клиенты Почты России могут оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, интернет, штрафы ГИБДД, налоги или внести кредитный платеж.

16+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930