Наталья Толочко: Профессия как образ жизни

22 февраля 2021

В эти холодные февральские дни отмечает свой юбилей замечательная женщина, чуткий и внимательный человек, Почетный работник общего образования Российской Федерации Наталья Анатольевна Толочко. Двадцать восемь лет назад она пришла в систему образования Климовского района после окончания Брянского государственного педагогического института. Вначале работала учителем истории Климовской школы №1, затем методистом отдела образования и уже более десяти лет является заместителем начальника отдела образования Климовского района.

Для Натальи Анатольевны выбранная профессия — это образ ее жизни. Она высококлассный специалист, обладающий высоким уровнем управленческой культуры. Ее уважают коллеги, руководители образовательных организаций за требовательность к себе и к окружающим, за ответственность, за добросовестное отношение к порученному делу, за высокий профессионализм.
Те, кто работают с Натальей Анатольевной, отмечают, что любое задание, с которым она сталкивается в своей профессиональной деятельности, она делает не просто хорошо, а всегда на «отлично». В сфере ее деятельности большой круг вопросов системы образования района — учебная деятельность образовательных учреждений, государственная итоговая аттестация и еще десятки различных направлений. За время своей работы в системе образования района она по праву заслужила уважение коллег, как добрый и отзывчивый человек, как профессионал своего дела.
«Хочется поблагодарить Наталью Анатольевну за теплоту, с которой она относится к людям, за мудрость и чуткость ее души и пожелать крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях», — адресуют добрые слова Наталье Анатольевне её коллеги.
Г. Отинова

Газета «Авангард» №8 (10 651)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930