В Брянске стартовал конкурс » Сердце отдаю детям»
Конкурс проводится по 10 номинациям, включая художественную, социально-гуманитарную, ...
В ходе рабочей поездки депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Николай Валуев стал участником масштабной акции «Защитим память героев»
По его словам, важно отдать дань уважения бойцам, победившим немецко-фашистских оккупантов, защитившим родную землю во имя мира и счастливой жизни.
Парламентарий почтил память павших воинов-освободителей и возложил цветы у Вечного огня на Площади Партизан.
Также совместно с сотрудниками региональной общественной приёмной председателя партии Д.А.Медведева Николай Валуев поздравил с Днем защитника Отечества участника Великой Отечественной войны Виктора Акимова и порадовал его неожиданным подарком.
«В гостях у Виктора Ивановича мы не впервые. Ещё в рамках волонтёрской работы в январе привозили ветерану продуктовый набор к празднику. Тогда обратил внимание, что у Виктора Ивановича плохо работает телевизор. Для пожилого человека, особенно зимой, эта техника незаменима. Поэтому сегодня приехали не с пустыми руками. При участии Федерации бокса Брянской области приобрели и вручили ветерану новый, современный телевизор», — рассказал депутат Госдумы и выразил надежду встретиться и с другими ветеранами, чтобы поздравить их лично.
Конкурс проводится по 10 номинациям, включая художественную, социально-гуманитарную, ...
Были подведены итоги работы организации за прошлый год. Благодаря решениям Президента В. В. ...
В заседании принимали участие председатели комитетов заксобрания региона Герой РФ Александр ...
В Брянске на площадке облпотребсоюза прошло 55-е общее собрание представителей потребительских ...
В Центре «Мой бизнес» 26 марта провели практический тренинг по автоматизированной упрощённой ...
Начальник управления лесами Владимир Дзубан сообщил, что подготовка началась осенью 2025 года. ...