Спасибо Вам, милые женщины!

13 марта 2021

В преддверии Международного женского дня прекрасные дамы получали поздравления и пожелания от мужчин, коллег по работе и близких людей. Все женщины без исключения заслуживают внимания, но в сегодняшнее непростое время самые теплые слова звучат в адрес женщин-медиков, которые, не жалея сил и времени, боролись и продолжают бороться с коронавирусной инфекцией.
Так, в пятницу, 6 марта, в читальном зале Межпоселенческой библиотеки слова поздравления принимал медицинский персонал Климовской районной больницы, непосредственно работающий с пациентами, заболевшими CОVID-19.
Цветы, слова благодарности за труд, а также почетные грамоты администрации района и Климовского районного Совета народных депутатов в этот день вручили медицинским работникам Климовской ЦРБ: врачу-терапевту Елене Евгеньевне Шевченко, заведующей инфекционным отделением Наталье Александровне Нефедовой, врачу-терапевту Тамаре Владимировне Куст, рентген-лаборанту Ларисе Михайловне Шевченко, врачу-терапевту Елене Ивановне Горло, старшему фельдшеру скорой медицинской помощи Галине Анатольевне Абола. Теплые пожелания женщинам адресовали за значительный личный вклад в оказание медицинской помощи населению Климовского района в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции глава администрации Климовского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» С. Кубарев, заместитель руководителя фракции «Единой России» Климовского Совета народных депутатов Д. Ткач, заместитель главы администрации района, член местного политсовета партии «Единая Россия» В. Смольский, главный врач районной больницы, депутат районного Совета
В. Жарков.
— Позвольте в преддверии праздника поздравить Вас и пожелать Вам крепкого здоровья, тепла, благополучия и добра. Наверное, нет таких слов, чтобы выразить благодарность за все, что Вы сделали и продолжаете делать для жителей Климовского района в борьбе с коронавирусной инфекцией. Спасибо за Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к каждому пациенту и человечность», — подчеркнул Сергей Владимирович, обращаясь к собравшимся.

Газета «Авангард» №11 (10 654)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 10:06

Брянщина занимает лидирующие позиции по ряду направлений

Наша Брянская область занимает лидирующие (далее…)

18 апреля 2024, 10:04

В Брянске прошли межрегиональные соревнования по айкидо

С 13 по 14 апреля в Брянске во Дворце единоборств (далее…)

17 апреля 2024, 19:20

Военная медсестра из Брянска передала подарки школьникам ДНР

Как сообщает "Брянская губерния", военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка (далее…)