Дружный коллектив ООО «Коммунальщик» — залог качественной работы

21 марта 2021

Работники управляющей компании ООО «Коммунальщик» также отметят свой профессиональный праздник 21 марта. Рабочий коллектив организации на протяжении долгих лет обслуживает многоэтажные дома поселка Климово. У всех большой опыт и высокая квалификация в своей сфере деятельности. Они по-настоящему сильные, ответственные и умелые мастера своего дела.

Александр Сергеевич Медведев и Сергей Николаевич Масалов рассказали об основах своей работы и поздравили коллег с профессиональным праздником.

— Коллектив у нас очень дружный, — ​рассказывает Александр Сергеевич. — ​Наша работа заключается в обслуживании многоэтажных домов. В основном, конечно, большинство заявок поступает на устранение проблем с электрикой и сантехникой в многоквартирных домах. В преддверии нашего профессионального праздника, поздравляю коллег, желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия.
— Могу сказать, что работа у нас специфическая, — ​добавляет Сергей Николаевич. — ​Бывают и круглосуточные дежурства, ночные экстренные вызовы. Рабочая команда на месте не сидит. Поступает вызов и мы обязаны отреагировать. Например, этой зимой много времени потратили на уборку снега, так как жильцам многоэтажек он очень мешал, наша задача в таких случаях — ​помочь. В свою очередь, желаю нашему коллективу быть таким же дружным и улыбчивым. Желаю быть счастливыми и помогать друг другу в трудную и горькую минуту.

Виктория Соловьева

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930