В Климово на базе детско-юношеской спортивной школы открыли зал бокса

31 марта 2021
В Климово в детско-юношеской спортивной школе открылся зал
бокса. Участие в торжестве по этому случаю приняли депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев, депутаты Брянской областной Думы, руководители Климовского района, представители общественности, спортсмены.
Секция бокса в Климово работает уже на протяжении нескольких лет. В
2020 году по программе инициативного бюджетирования в помещениях детско-юношеской спортивной школы был проведен ремонт капитальный ремонт нового зала. В ходе ремонта были заменены окна, система отопления, установлены зеркала, смонтирован тренировочный ринг, произведена укладка
специального покрытия. Для занятий юных атлетов приобретены боксёрские груши и тренажеры.
Торжественная церемония открытия началась с поднятия флага России
под звуки гимна. Почетное право было предоставлено кандидатам в мастера спорта по пауэрлифтингу, чемпионам России 2021 года Кириллу Шумских и Карине Николаенко.
С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратились исполняющий обязанности глава администрации Климовского района Александр Горохов, глава Климовского района Иван Вазюля, депутат Брянской областной Думы Николай Шаньков.
Они поздравили всех жителей района с этим значим спортивным событием, отметив, что секция бокса станет местом притяжения всех любителей здорового образа жизни и спорта.
Депутат Госдумы Николай Валуев пожелал спортсменам побед и высоких достижений. А в том, что они обязательно будут, он и не
сомневается.
Затем всем участниками гостям мероприятия воспитанники секции бокса
Климовской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Сергея Кравцова
продемонстрировали свои умения на новом ринге. Показательные выступления боксеров произвели яркое впечатление на присутствующих.
Свои достижения показали и юные гимнастки.
После церемонии открытия почетные гости в сам зал бокса, который
расположился на втором этаже Климовской детско-юношеской спортивной школы. Особенно запоминающейся для юных спортсменов стала разминку, организовал которую для них Николай Валуев.
Отметим, что заниматься боксом в новом зале Климово будут дети в
возрасте от 12 до 18 лет.
Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.