Нина Савенок из Климово отмечена почетной грамотой.

27 июня 2021

Накануне Дня медицинского работника возле административного корпуса Климовской ЦРБ 18 июня 2021 года прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику, который отмечают люди в белых халатах.
Ярким солнечным утром поздравить с Днем медицинского работника всех, кто стоит на страже здоровья жителей района, пришли глава администрации района С. В. Кубарев, заместитель председателя Климовского районного совета народных депутатов Д. Н. Ткач, главный врач районной больницы В. Е. Жарков, председатель профсоюзной организации Климовской ЦРБ С. В. Шалудкин. Сотрудникам больницы были вручены почетные грамоты администрации Климовского района, районного Совета народных депутатов, администрации Климовской ЦРБ, а также профсоюза медицинских работников за добросовестный труд в системе здравоохранения.

Приятным сюрпризом для всех участников торжественного мероприятия стали музыкальные подарки, которые подготовили артисты Межпоселенческого дома культуры, а также поздравления от волонтерских центров партии «Единая Россия», «#МыВместе», всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России». В адрес медицинских работников — ​представителей самой гуманной и благородной профессии — от гостей звучали слова благодарности за нелегкий труд и терпение, за преданность выбранной профессии, профессионализм в работе, за риск, на который идут медицинские работники ради спасения жизней, что особенно важно в текущем и в уже ушедшем году в связи с пандемией коронавируса.

А. РОДИОНОВ
На фото:
За многолетний труд в системе здравоохранения Почетной грамотой Брянской областной Думы награждена палатная медицинская сестра неврологического отделения Нина Владимировна Савенок

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930