Мэр Брянска Александр Макаров высоко оценил социальные и инфраструктурные темы «Прямой линии» с президентом

02 июля 2021

30 июня состоялась «Прямая линия с Президентом России», в ходе которой Владимир Путин отвечал на вопросы и просьбы россиян.

Итоги прямой линии прокомментировал в их числе многих и глава Брянской городской администрации Александр Макаров, сообщает редакция «БрянскToday».

Он отметил, что прямая линия была очень живой, максимально открытой, этому способствовал обновлённый формат общения Президента с россиянами.

— Были затронуты ключевые темы, которые волнуют каждого из нас: медицина и здравоохранение, образование, социальная политика, жилищно-коммунальное хозяйство, внешняя политика и                                             международные отношения. В очередной раз я обратил внимание, насколько легко Владимир Владимирович Путин оперирует цифрами и фактами по самым разным вопросам. И это очень показательно.                         С одной стороны, это говорит о том, что Президент прекрасно владеет информацией обо всём, что происходит в стране, мире, с другой, мы понимаем, что глава государства основательно готовился к                                    прямой линии, чтобы разговор получился максимально честным и убедительным, чтобы граждане получили максимально полноценные ответы на волнующие их вопросы, — отметил брянский мэр.

Александр Макаров с особым вниманием слушал слова Президента о запланированных серьёзных финансовых вложениях в инфраструктурные проекты, в частности в модернизацию систем водоснабжения. Брянский мэр уверен, что дополнительные 500 миллиардов рублей, которые государство направит в систему ЖКХ, должны стать очень хорошей поддержкой для муниципалитетов, включая Брянск.

Фото «БрянскToday»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930