Семья — люди, которые любят и ждут

08 июля 2021

В преддверии Дня семьи, любви и верности мы расскажем о прекрасной семье Александра и Татьяны Борзилович. Наши герои идут рука об руку со студенческих лет. За 12 лет супружеской жизни в их семье родилось трое прекрасных детей: старшей дочери Наташе 11 лет, сыну Ване — 6, а маленькой Маше 4 года.
— Мы познакомились, будучи студентами БГУ им. акад. И. Г. Петровского, — рассказывает Татьяна Сергеевна. — Я училась на переводчика на филологическом факультете, а мой будущий муж — на юриста. Время идет, сейчас у нас трое прекрасных детей, уютный дом, хорошая работа. Я учитель английского языка в Климовской школе №1, а муж — старший участковый отдела полиции.
У каждого члена семьи есть хобби, о которых нам рассказал Александр Александрович.
— Честно говоря, из-за работы у меня остается очень мало времени на любимые занятия, — рассказывает Александр. — В основном, если есть свободная минута, я занимаюсь домашним хозяйством. Совсем недавно обустроили с соседом большую детскую площадку на нашей улице. У жены тоже времени не так уж много: тяжелая работа, дети. В юности она вышивала бисером, сейчас это одно из любимых занятий старшей дочери. Наташа разносторонне развитый ребенок. Она занимается хореографией, вокалом, вышивкой лентами и рисованием. В школе учится на одни пятерки. Сын Иван ходит в детский сад, занимается рукопашным боем. Когда пойдет в школу, хочет заняться шахматами и Лего-конструированием. А маленькая Маша любит рисовать и играть с куклами, которых у нее очень много, и хочет пойти по стопам Наташи и заняться хореографией в ближайшем будущем.
В семье Борзилович любят животных, поэтому прививают эту любовь и детям.
— У нас дома много животных, мы их очень любим, — рассказывает старшая дочь Наталья. — С нами живут две собаки, две кошки, попугайчики, курочки и гуси. Я больше всех люблю кошек, Маша – собак, а Ваня любит всех. Цыплята — наши общие любимые питомцы.
Татьяна Сергеевна поделилась маленькими традициями своих домочадцев.
— Семья у нас большая. Нам очень интересно проводить время вместе, поэтому часто печем шарлотку всей семьей. К сожалению, папа из-за большого объема работы редко к нам может присоединиться. Также ежегодно мы собираем фотоальбом с самыми яркими и интересными моментами. А самые любимые праздники — это дни рождения наших детей. Эти дни всегда полны ярких эмоций, шариков, сладостей. Ребята самостоятельно выбирают тематику праздника, торт и шары. Нам с мужем хочется, чтобы дети запомнили свое детство добрым, праздничным и светлым периодом их жизни.
— Семья и дом там, где в нас верят, ждут и любят. Мы желаем каждой семье здоровья, терпения и постоянной поддержки друг друга, — отметила хранительница очага.

Газета «Авангард» №27 (10 670)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка»

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)