Залог успеха — ​дружный коллектив

24 июля 2021

День работников торговли — профессиональный праздник, который традиционно отмечают в четвертую субботу июля. В этот день поздравляют тех, кто задействован в закупке и продаже товаров и услуг. В 2021 году праздник выпал на 24 июля.
Владимир Петрович и Елена Карповна Данильченко работают в этой отрасли много лет. У них — ​семейное дело по продаже строительных и бытовых товаров. В текущем году 1 апреля магазину исполнилось 16 лет.
— Наш магазин — ​наше первое дело, — ​рассказывает Владимир Петрович. — ​Много лет назад мы открыли магазин стройматериалов. Было сложно, но мы должны были устраивать жизнь и кормить семью. В момент открытия спросом пользовались металл, сантехника. Со временем нам удалось расширить ассортимент.
Управлять рабочим процессом Владимиру Петровичу помогает супруга Елена Карповна. Хорошим подспорьем является ее образование продавца и бухгалтера.
— В нашем магазине работают шесть климовчан, — ​рассказывает Елена Карповна. — ​Коллектив очень дружный, исполнительный и ответственный. Например, Елена Ивановна Ходорич работает почти с самого открытия — ​15 лет. Она внесла большой вклад в развитие магазина, за что мы с мужем ей очень благодарны. Елена Ивановна начала работу со штатного продавца, сейчас она менеджер по закупкам. Конечно, мы ценим и уважаем каждого сотрудника, потому что люди оказывают помощь и выполняют непосильный труд. Во время начала пандемии коронавируса магазин работал с перебоями, было нелегко, но вместе с нашими коллегами мы справились.
Сейчас дело семьи Данильченко набирает обороты. За годы работы хозяевам удалось достичь высокого уровня обслуживания покупателей.
— С открытия нашего магазина ассортимент значительно расширился, — ​продолжает Владимир Петрович. — ​Самое главное для нас — ​качество. Мы закупаем лучшие товары, которые оправдают надежды покупателя и прослужат долгое время. Безусловно, бывают ситуации, когда попадается брак, но мы решаем такие вопросы без конфликтов, заменяя товар. Мы рады каждому клиенту, даже если возникает недопонимание. Ведь опыт — ​бесценная вещь.
В преддверии профессионального праздника Владимир Петрович и Елена Карповна поздравили климовчан, которые работают в сфере торговли.
— Мы желаем коллегам процветания, успехов, пережить пандемию без потерь. В это сложное время главная ценность — ​здоровье.

Газета «Авангард» №30 (10 673)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 09:18

Девять медалей с чемпионата ЦФО в копилке у брянских спортсменов

В Ярославской области (город Рыбинск) завершился (далее…)

16 апреля 2024, 09:13

Масштабный ремонт дорог идёт в Брянске

Капитальный ремонт проспекта Московского (далее…)