В Брянской области проходит Неделя здоровья матери и ребёнка
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Во всех брянских школах в День знаний прошли торжественные линейки. После летних каникул за парты сели более 53 тысяч юношей и девушек. Из них первоклассников насчитали около 5,5 тысяч. В горадминистрации рассказали, что в новом учебном году поощрят стипендией 200 одаренных детей.
В управлении образования отмечают, что школы Брянска занимают достойные места в рейтинговых конкурсах, проводимых Центром непрерывного образования и инноваций. В топ-500 лучших образовательных организаций России вошли городские гимназии под номерами 1 и 7, лицеи №1, 2 и 27.
Наши выпускники ежегодно поступают в МГУ им. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова».
Источник и фото: ГТРК Брянск.
6+
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В 2025 году администрацией были приобретены 14 квартир на первичном рынке жилья в городе ...
Брянскую область представляет команда спортивной школы олимпийского резерва «Сталь». Наши ...
В субботу, 28 марта, в городе была организована масштабная акция по уборке территорий, в ...