С заботой о детях

09 сентября 2021

Первого сентября вновь распахнулись двери школ Климовского района. Стартовал новый учебный год. Прошли торжественные линейки, на которых звучали в том числе и слова благодарности всем, кто не остается в стороне от образования подрастающего поколения. Но забота о детях не ограничивается одной датой.

Так, директор Климовской средней школы №3 Елена Михайловна Дедушкина на днях выразила свою признательность за организацию мастер-класса:
— От лица всего коллектива Климовской средней школы №3 выражаю благодарность сенатору Российской Федерации Галине Николаевне Солодун, врио заместителя губернатора Брянской области Татьяне Владимировне Кулешовой за организацию интересного, познавательного мастер-класса сотрудниками мобильного технопарка «Кванториум» для
обучающихся 5-11 классов и педагогов школы.
Побывала в гостях сенатор Совета Федерации Г.Н. Солодун, как мы сообщали ранее, в Каменскохуторской школе, а также в Новоропской школе. Благодаря инициативе Галины Николаевны в Новоропской школе
7 сентября работал детский мобильный технопарк «Кванториум», сотрудники которого провели мастер-классы для старшеклассников, а воспитанники дошкольной группы получили подарки, среди которых игрушки, канцелярские товары, раскраски и др. Подобные подарки приготовила сенатор и для дошкольных групп Каменскохуторской, Хороменской школ. В свою очередь коллективы этих школ попросили поблагодарить со страниц районной газеты сенатора за внимание к сельским детям.
— Мы признательны сенатору Галине Николаевне Солодун за внимательное отношение, оказанную помощь школам и дошкольным группам в решении текущих проблем, а также за организацию приезда в КСОШ №3 и Новоропскую среднюю школу детского мобильного технопарка «Кванториум», — отметил в общении с журналистами и.о. начальника отдела образования Евгений Иванович Однодворцев.
Кстати сказать, Галина Николаевна, приезжая в район, часто наведывается и в учреждения культуры. Поэтому из первых уст знает, чем живут культработники, в чем нуждаются учреждения.
— Сенатор Галина Николаевна Солодун оказала нам существенную помощь, направленную на укрепление материально-технической базы Новоропского СКЦ, — отмечает заведующая филиалом Галина Федоровна Сиваевская. — Нашему учреждению предоставили комплект оргтехники. Выражаем огромную благодарность Галине Николаевне за оказанную помощь. Большое спасибо!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930