Стартовое совещание для сотрудников, перед началом проекта по производительности труда, прошло на ООО «ЦТСП И РИ»
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
22 декабря 2018 года в Климово состоялась торжественная церемония открытия физкультурно-оздоровительного комплекса«Крытая ледовая арена без трибун для зрителей», который в настоящее время так любим климовчанами.
Открытие комплекса состоялось при поддержке Газпрома и его программы «Газпром-детям». Комплекс оснащён современным оборудованием, в нём есть тренажёрный зал и зал для гимнастики, комфортабельные раздевалки.
В Брянской области активно ведется развитие спортивной инфраструктуры. Так, в 2018 году по инициативе губернатора Брянской оласти Александра Богомаза региональные инвестиции были направлены и на строительство ФОКа в Климово.
На сегодняшний день спортивный комплекс успешно функционирует как структурное подразделение Центра дополнительного образования и радует любителей спорта.
10 сентября текущего года в Климовском ФОКе состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию очередного спортивного сезона по зимним видам спорта. На церемонии присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Владимир Смольский и исполняющий обязанности начальника отдала образования Евгений Однодворцев.
На ледовой арене родителей, друзей и гостей мероприятия приветствовали юные спортсмены. Воспитанники отделений фигурного катания и хоккея выступили с показательными номерами и покорили сердца присутствующих.
Стоит отметить, что руководство Физкультурно-оздоровительного комплекса наградили грамотами особо отличившихся сотрудников. После церемонии открытия на ледовой арене состоялось первое в этом сезоне массовое катание.
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
В Казани пройдет первый чемпионат по профессиональному мастерству среди участников специальной ...
В Советском районе Брянска стартовало капитальное обновление улицы Строкина. Ремонтные работы ...
В этом году в Брянке установят и запустят четыре газовые котельные. Они уже заказаны и скоро ...
В Брянске сегодня, 18 июля, в парке им. А.К. Толстого прошла презентация Мглинского и ...
В Брянке Луганской Народной Республики ремонтируют крыши многоквартирных домов. Сейчас работы ...