Минобороны РФ приглашает жителей Брянской oблaсти на службу пo контрaкту
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Как сообщали ранее, сегодня, 15 сентября, с рабочим визитом в Климово приехал Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В рамках рабочей поездки глава региона, а также
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот,
Сенатор Совета Федерации Федерального собрания Галина Солодун,
Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев,
Председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко,
Руководитель Брянского управления потребительского рынка Владимир Пчеленок,
Заместитель губернатора Борис Грибанов,
депутаты Брянской областной Думы, посетили физкультурно-оздоровительный комплекс в Климово, а также побывали в бассейне Климовской детско-юношеской спортивной школы.
Бассейн МБУДО «Климовская ДЮСШ» открылся 2 сентября 2020 года.
В новом здании разместился 25-метровый бассейн с четырьмя дорожками, раздевалки, душевые, трибуны для зрителей. Бассейн пользуется огромной популярностью у климовчан и жителей соседних городов.
На его базе функционирует новое спортивное отделение плавания с общей численностью обучающихся – 80 человек. Численность работающих – 16 человек. За последние три года из местного бюджета профинансировано 4 997 567 рублей, предоставлено услуг на 786 930 рублей.
Директор Климовской детско-юношеской спортивной школы Андрей Ермаченко рассказал гостям, что за достаточно короткий период времени климовские спортсмены, которые занимаются плаванием, смогли добиться результатов. Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ремонт полов в большом зале. Осмотрел секцию бокса, которая была открыта нынешней весной. Отметил хорошую работу тренеров и достижения климовских спортсменов. А также подчеркнул, что руководство региона уделяет развитию спорта в регионе особое внимание, как пример — открытие бассейнов, ФОКов, строительство Дворца единоборств.
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
‼ Организации требуется тракторист. Заработная плата от 50 000 рублей. Телефон: ...
Сейчас наша страна проходит через трудные испытания. Российским солдатам противостоит враг, ...
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Карина Солобай за три года почти 200 раз ездила к бойцам СВО.
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...