Любовь Карпова человек, преданный профессии

22 декабря 2021

Есть в Климовском районе люди, которые по-настоящему преданны своей профессии, своему делу на протяжении всей жизни, несмотря ни на что. Таким человеком по праву можно назвать Любовь Михайловну Карпову. Это человек, который пользуется большим уважением жителей не только Климовского района, но и всей Брянской области за честность, порядочность и ответственное отношение к своему труду.
После окончания Брасовского сельскохозяйственного техникума МСХ РСФСР в 1972 году Любовь Михайловна связала свою трудовую деятельность с Климовским районом. И вот на протяжении девятнадцати лет является директором ООО «Климовоагропромэнерго». А общий стаж работы — ​47 лет.

Благодаря ее многолетнему добросовестному труду, весомому личному вкладу возглавляемое ей предприятие всегда было одним из лидеров отрасли. В копилке ее трудовых достижений высокие награды не только районного, но и областного уровней. Она руководитель-профессионал, у которого не может быть нерешенных задач.
— Что самое главное в работе руководителя, какими качествами он должен обладать? — задал вопрос Любови Михайловне.
— Руководитель должен в первую очередь обладать профессиональными и деловыми качествами, уметь организовать рабочие процессы. Главное для руководителя, чтобы коллектив предприятия имел стабильную работу, достойный заработок, тогда будет и достаток в семье каждого работника.

Отмечу, что Любовь Михайловна человек с активной жизненной позицией, ей небезразлична судьба Климовского района, и уже на протяжении четырех созывов является депутатом Климовского районного Совета народных депутатов. И сейчас она депутат Климовского районного Совета и председатель комитета по бюджету и налогам. Депутаты и коллеги по работе говорят о ней как о высокоорганизованном человеке, доброй и милой женщине.
22 декабря Любовь Михайловна и ее коллектив отметят свой профессиональный праздник — День энергетика. Это один из самых социально значимых профессиональных праздников, ведь от работников этой отрасли зависит как работа учреждений, так и повседневная жизнь людей.

В преддверии праздника моя собеседница адресует теплые пожелания коллегам:
— Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите сердечные поздравления в честь нашего профессионального праздника — ​Дня энергетика. Работать в энергетике престижно, а быть энергетиком почетно и ответственно. В этот день мне особенно приятно выразить благодарность каждому представителю нашего коллектива за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за ответственную и результативную работу. Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам отрасли, мудрость, опыт и поддержка которых не имеют цены. Вы пример, на который равняются молодые, а вашими достижениями мы гордимся и сегодня.

Желаю всем большого личного счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в нашем нелегком, но почетном и славном труде. Пусть вам сопутствует удача, а в ваших домах царят мир, тепло и согласие! С профессиональным праздником и наступающим Новым годом!

Газета «Авангард» №51 (10 694)

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.