Разведка была права: Брянск забросали сообщениями о грядущих ужасах

12 мая 2022

Как пишут Брянские новости, в Брянске стали стремительно распространять лживые сообщения о грядущих ужасах. В аудиозаписях используются голоса якобы руководителей области, которые «подтверждают» надвигающиеся несчастья.

«Брянские новости» выяснили о том, что несколько дней назад бандеровские спецслужбы по методичкам своих заокеанских хозяев создали несколько групп в сети, уже названия которых должны вызывать у людей страх. Сегодня произошел лавинообразный сброс в эти группы «ужасающих» сообщений. В частности, говорится, что Брянскую область якобы ожидает «коллапс» из-за нехватки топлива.

Но стиль авторов этих сообщений часто выдает в них людей, которые не слишком хорошо знают русский язык, а психологические приемы примитивны. Один из образчиков:

«Запись и слив этого разговора сюда совершили отнюдь не враги, но друзья. Из компетентных для этого органов. Александра Васильевича просим считать этот слив последним предупреждением».

В правительстве области «Брянским новостям» рассказали, что все такие сообщения − ложь, а у людей нет никаких причин для беспокойства − они должны быть у бандеровцев, которые лишились последних нефтеперерабатывающих заводов и сейчас обещают залить Украину бензином «с Запада».

Обстановка в Брянской области контролируется, заверили власти, запасы топлива, продуктов, как и ранее, достаточны.

Подробности на сайте: Брянские новости.

Фото: Брянские новости

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930