В Климово в «Добрострой» открыты двери

22 июля 2022

Обустройство или ремонт дома — ​это всегда приятные, но в то же время волнительные хлопоты. Выбор краски, обоев, клея, люстры, смесителей… Приходится долго ходить по магазинам и искать наиболее подходящий вариант, подбирать цвета и размеры. А можно зайти в «Добрострой» и сразу купить все необходимое в одном месте. Там покупателей ждут приветливые продавцы, широкий современный ассортимент товаров и доступные цены.
Руководят магазином индивидуальные предприниматели С. А. Петрушин и О. Н. Колесников. В 2008 году начинали они с оказания населению услуг по ремонту (натяжные потолки, установка дверей, чистка подушек и т. д.), и до сих пор продолжают предоставлять эти услуги, то и дело расширяя их список.

Строительный магазин «Добрострой» был открыт в 2016 году в новом просторном здании. Это название в полном смысле передает ту атмосферу, с которой здесь встречают покупателей, предлагают разнообразный товар, делятся секретами успешного ремонта — ​все предусмотрено для удобства климовчан. Руководители магазина контролируют, чтобы ассортимент был современный, особое внимание качеству предложенных товаров.

Но главная ценность любого магазина — ​это его сотрудники. Коллектив включает семь человек. Консультируют покупателей и помогают выбрать товар продавцы О. В. Петрушина, Я. А. Колесникова, И. А. Подвойская и С. А. Брик. Покупатели отмечают компетенцию консультантов, которые дают исчерпывающие ответы по поводу любой товарной позиции, вежливы.
«Особенно хочется отметить продавца с 20-летним стажем в торговле — ​Инессу Александровну Подвойскую. Она не только профессионал своего дела, но и высококомпетентна в работе с клиентами.

У Сергея Александровича Брика стаж работы в торговле — ​семь лет. Он наш незаменимый работник, которого очень любят все покупатели. Всегда подскажет, какой товар лучше выбрать в отношении цены к качеству», — ​так говорят про своих сотрудников руководители магазина.
Отрадно, что магазин расширяет спектр услуг и свою сеть. Сегодня просмотреть ассортимент магазина также можно и в их группах в социальных сетях, задать уточняющие вопросы и получить быстрый ответ. А с недавних пор для удобства покупателей был разработан сайт интернет-магазина. За онлайн-продажи отвечает менеджер О. В. Рудницкая.

Также к магазину относится небольшой, но, как его называют сами работники, чудо-ларёк «Комбикорма». В нем консультирует покупателей продавец Жанна Викторовна Сырокваша. Она прекрасно ориентируется в ассортименте и всегда готова посоветовать, какой комбикорм или зерновые выбрать для сельскохозяйственных животных.
Отмечу главное: руководители магазина, постоянно находятся в поиске, изучают платформы торговли, стараются улучшить свою работу и все это для удобства покупателей.
Редакция газеты «Авангард» поздравляет коллектив магазина с Днём работника торговли и желает дальнейшего процветания.
Анастасия ПАНИНА

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930