Около 15 лет в селе Хоромное работает универсальный магазин «У Каштана»

23 июля 2022

Около 15 лет в селе Хоромное работает универсальный магазин «У Каштана». Руководит им успешный предприниматель Ирина Николаевна Попелышко.
В магазин жители и гости села идут за продуктами питания, товарами первой необходимости. Всегда с улыбкой встречают покупателей опытные продавцы Валентина Алексеевна Филимоненко и Татьяна Васильевна Хохлова. Они работают здесь около четырех лет, и все это время и от покупателей, и от Ирины Николаевны слышат лишь добрые слова. Два года назад грамотой Брянской областной Думы за многолетний и добросовестный труд была награждена Татьяна Васильевна. В этом году в День работника торговли будет отмечен труд Валентины Алексеевны такой же грамотой. Эти награды еще раз подтверждают высокий профессионализм продавцов и преданность своей профессии.

Не только местные жители, но и дачники с удовольствием делают покупки в магазине «У Каштана». Ежегодно, чтобы отдохнуть от городских будней, из разных уголков нашей страны в Хоромное приезжают гости. Почти все лето вместе со своей семьей живёт в селе Алла Викторовна Терещенко. Она отмечает, что в магазине её всегда встречают приветливо, товар на полках хорошего качества, ассортимент разнообразный, включая фрукты и сладости, напитки, консервы, хлебобулочные изделия.
Ирина Николаевна говорит, что благодарна продавцам за работу, что называется, на совесть.
Согласитесь, что профессия у работников торговли не самая легкая, но очень нужная. Конечно, в конце рабочего дня чувствуется усталость, но теплые отзывы покупателей и одобрение руководителя воодушевляют на работу на благо селян.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930