Творчество — ​конёк Полины Воскобойниковой

10 августа 2022

Очевидно, что лето — ​любимое время года детей. Летом они могут получить яркие эмоции, восполнить ресурсы энергии и сил, которые в новом учебном году позволят достичь новых высот. Некоторые ребята трудятся немного больше других, поэтому администрация Климовского района удостаивает их индивидуальной стипендии.
Полина Воскобойникова — ученица Климовской средней общеобразовательной школы № 1. Она окончила восьмой класс. Полина — ​приятная, общительная и творческая девочка. Юная климовчанка увлечена спортом, искусством и саморазвитием. Её мама Нина Ивановна Воскобойникова работает учителем музыки в Климовской школе № 1. Она рассказала о достижениях и победах дочери.

— Полина с раннего детства артистична, — ​поделилась Нина Ивановна. — ​Жизнелюбие и радость бьют ключом. Помню, Полина красиво читала стихи, поэтому и принимала участие в конкурсах. Повзрослев, участвовала в многочисленных олимпиадах, фестивалях и проектах. Среди них Всероссийская олимпиада школьников по литературе, Всероссийская олимпиада по МХК, V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детско-юношеского творчества «Звезда спасения», районный конкурс «Моя Родина», районный конкурс «Мой космический мир». За призовые места и стала индивидуальным стипендиатом.

Как уже было отмечено, Полина разносторонне развитый ребенок. В ее копилке разноплановые навыки и умения.
— У меня достаточно много увлечений, — ​рассказывает Полина. — ​Все они абсолютно разные. Я изучаю английский язык, посещаю театральное отделение в Детской школе искусств и рисую. Даже занималась гимнастикой девять лет. Исходя из увлечений, думаю и о будущей профессии. Хочу получить творческую профессию, быть актрисой, художником или графическим редактором.
Нина Ивановна отмечает, что, взрослея, Полина становится все больше артистичной, харизматичной и жизнерадостной. Мы желаем ей развивать в себе творческую натуру, воплощать в жизнь все задуманное и следовать к цели.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 13:45

Назвали победителей конкурса «Сердце отдаю детям»

"Брянская губерния" сообщает, что в губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина завершился очный этап (далее…)

20 апреля 2024, 13:36

В Брянске пройдет «Финал четырёх» по баскетболу

РИА "Стрела" сообщает, что в Брянске 20-21 апреля пройдут финальные игры чемпионата (далее…)