«Брянскэнерго» и представители профсоюзной организации филиала 1 сентября приняли участие в праздновании Дня знаний в подшефной Мглинской специальной школе-интернате

01 сентября 2022

«Брянскэнерго»

и представители профсоюзной организации филиала 1 сентября приняли участие в праздновании Дня знаний в подшефной Мглинской специальной школе-интернате

В этом году в Мглинской школе-интернате будет обучаться 29 учащихся.

Энергетики приняли участие в торжественной линейке, где поздравили воспитанников учреждения с Днём знаний и началом учебного года. В первый день нового учебного года ребята подарили энергетикам хорошее настроение, а гости в свою очередь передали воспитанникам необходимые канцелярские принадлежности, оборудование для организации работы кружков «Юный кулинар» и «Юный радиолюбитель» и конечно же, сладости.

И.о. директора филиала Брянскэнерго, и.о. генерального директора ООО «БрянскЭлектро» Антон Герасимов от имени коллективов поздравил детей и весь педагогический коллектив с Днём знаний, пожелал ребятам и педагогам успехов в учебе и выразил уверенность, что новый учебный год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным, отметив, что Брянскэнерго всегда будет рядом и в дальнейшем будет поддерживать теплые и дружеские отношения с Мглинской школой-интернатом.

Воспитанники учреждения подготовили для гостей праздничную программу, директор школы-интернат Михаил Ходин поблагодарил сотрудников филиала за постоянное участие в жизни школы и отметил, что поддержка, которую получают ребята, поможет им в освоении учебной программы и работе кружков.

Энергетики Брянскэнерго шефствуют над Мглинской школой интернат более двадцати пяти лет. Сотрудники филиала — частые гости в школе. Они стараются помогать её воспитанникам предметами обихода и школьными принадлежностями, дарят подарки к праздникам, проводят для них уроки электробезопасности. Доброй традицией являются визиты работников «Брянскэнерго» в школу-интернат 1 сентября, в канун Нового года и в день последнего звонка.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 18:42

Александр Богомаз поблагодарил брянцев за единство, ответственность и понимание

В брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко отметили юбилейную дату воссоединения Крыма, Севастополя с Россией. (далее…)