Ветеран ОМОН Росгвардии Олег Бычков прокомментировал решение о частичной мобилизации

04 октября 2022

С комментарием по решению В.В. Путина о частичной мобилизации выступил ветеран ОМОН управления Росгвардии по Брянской области Олег Бычков. Он отметил, что президент РФ сделал верный шаг на пути защиты России от западной агрессии.

Олег Бычков считает, что защита Родины является священным долгом каждого мужчины. По его словам, многие граждане нашей области отправились в военкоматы еще до получения повесток, поскольку они понимают свою ответственность перед страной, перед женами и детьми.

Он говорит: «В СМИ сообщают и про уклонистов,сбежавших от собственных семей и родных и жалующихся теперь на очереди на границах. Суровый тест на прочность оказался не по силам неженкам и балованным маменькиным сынкам. Бог и собственная совесть им судья! Для российского общества, наоборот, отъезд из страны тех кто не разделяет духовные ценности государства пойдет на пользу. Происходит, на мой взгляд, исторический процесс самоочищения. Такое уже бывало в другие периоды развития страны и пошло лишь на пользу укрепления единства нации«.

Он добавляет, что действия наших командиров направлены на защиту мирных жителей и сохранение независимости нашей страны. Российские военнослужащие, в том числе брянские росгвардейцы выполняют все поставленные задачи.  Олег Бычков подытожил свои слова: «Доблесть, честь, отвага и гуманизм – в традициях нашего ОМОНа, других силовых подразделений и российской армии. Победа будет за нами

Источник: «РИА Стрела»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 18:42

Александр Богомаз поблагодарил брянцев за единство, ответственность и понимание

В брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко отметили юбилейную дату воссоединения Крыма, Севастополя с Россией. (далее…)