«Доброе братство милее богатства…» — в Климово

12 апреля 2024

Накануне праздника — ​Дня брата и сестры, который ежегодно отмечают в мире 10 апреля, — ​мы предложили вам, дорогие наши читатели, приятно удивить своих братьев и сестёр, опубликовав на своих страничках в социальных сетях совместные фото под хештегом #Брат_сестра_АвангардКлимово, и сказать приятные слова своим близким. Нужно отметить, что данная акция нашла широкий отклик — ​в ней приняло участие более 30 наших подписчиков в социальной сети ВКонтакте.

Сегодня мы публикуем фотоснимки двух участников, которые, помимо публикации фотографий, тёплыми словами поздравили своих родных сестёр. Им, а также Светлане Синюковой и Виктории Грецкой, будут вручены памятные сувениры от редакции газеты «Авангард».
Благодарим всех за участие! Оставайтесь с нами и следите за новыми акциями!

Галина Мелях: «Сестричка, настало время сказать тебе огромное спасибо. Спасибо за то, что ты есть. За то, что в любой ситуации готова выслушать и поддержать. За радость общения, которую ты мне даришь. За веру во все мои, даже весьма сомнительные, начинания. За умение красноречиво промолчать и сказать даже неприглядную правду. Огромное счастье быть рядом с таким принимающим и понимающим человеком».

 

Артём Синюков: «На свете живет один человек, который умеет любой день превратить в праздник. Это моя сестренка. Родная моя, ты не только красивая и добрая, не только умная и веселая, но и самая замечательная, самая чудесная. Твоя улыбка заразительна, твой взгляд излучает невероятную энергию нежности, да и весь твой образ — ​образ обаятельной, гениальной, талантливой, лучезарной женщины. И я всем сердцем желаю тебе всегда оставаться такой, желаю всегда верить в себя и воплощать все заветные мечты в реальность. Я тебя очень люблю!»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
29 апреля 2024, 16:41

В Стародубе завершилось первенство по хоккею за Кубок Губернатора

В городе Стародубе подведены итоги первенства по хоккею за Кубок Губернатора. (далее…)

29 апреля 2024, 16:31

Олимпийский чемпион Никита Нагорный приехал в Брянск

Олимпиец, общественный деятель, предприниматель и блогер Никита Нагорный посетил Брянск. (далее…)