Улица Московская посёлка Климово меняется на глазах

17 апреля 2024

Ещё совсем недавно проезжая часть улицы Московской в райцентре представляла собой печальное зрелище. Ситуацию усугублял и проведенный там недавно капитальный ремонт водопроводной сети, а по сути ее замена. И как только эта работа специалистами из Клинцов была завершена, подрядная организация ООО «Автобандорстрой» тут же приступила к капитальному ремонту дорожного полотна по этой улице. По одной из сторон ведется и строительство тротуара. Завершит цикл работ асфальтирование проезжей части и тротуара.

На выравнивание же основания дороги, а также для производства иных работ в помощь дорожникам из Брянска был направлен вместе со своей машиной грейдерист МУП «Благоустройство» Виталий Степанович Астапенко. Необходимо отметить, что подрядчик, который ведет работы в нашем райцентре, уже не первый раз прибегает к услугам автогрейдера из МУП «Благоустройство» и такое сотрудничество только на пользу общему делу. Автогрейдерист Виталий Астапенко уже более 15 лет в этой профессии и довольно успешно справляется со своими обязанностями.

Высоко ценит профессионализм своего работника и директор МУП «Благоустройство» Александр Кривенький.
— Виталий Степанович не только настоящий профессионал, но и очень добросовестный и ответственный человек, — ​говорит Александр Сергеевич. — ​К его мнению и советам в трудовом коллективе коммунальщиков прислушиваются, его ценят и уважают коллеги. В его силах выполнить практически любую работу на дороге. Побольше бы таких работников. Во многом благодаря и его усилиям преображаются и улицы нашего райцентра…

А. Пашин

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
29 апреля 2024, 16:41

В Стародубе завершилось первенство по хоккею за Кубок Губернатора

В городе Стародубе подведены итоги первенства по хоккею за Кубок Губернатора. (далее…)

29 апреля 2024, 16:31

Олимпийский чемпион Никита Нагорный приехал в Брянск

Олимпиец, общественный деятель, предприниматель и блогер Никита Нагорный посетил Брянск. (далее…)