Победа Климовского техникума в в областной олимпиаде

11 июня 2018

В Климовском филиале «Брянского аграрного техникума имени Героя России А. С. Зайцева» стало уже традицией участие обучающихся в областной олимпиаде «Инновационные творческие проекты в системе среднего профессионального образования».

В течение десяти лет наши ребята становятся победителями олимпиады в номинации «Сельское хозяйство». Не стал исключением и 2018 год.

В этом году творческий проект «Зарядное устройство для аккумуляторных батарей тракторов и автомобилей» представлял Сергей Шелемех. В филиале техникума Сергей осваивает востребованную на рынке труда профессию «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».
Второкурсник собрал из списанного оборудования небольшое, безопасное, недорогое зарядное устройство с большими возможностями.
В результате отличной защиты своей работы Сергей аргументированно доказал и обосновал её актуальность и значимость.
На правах члена жюри высокую оценку идее Сергея дал заместитель председателя общественного Совета при департаменте образования и науки Брянской области Владимир Геращенков.

Одержать победу своему ученику помог мастер производственного обучения
А. И. Мешков.
Андрей Иванович Мешков является руководителем творческих проектов по теме «Сельское хозяйство» на протяжении нескольких лет, неизменно добиваясь блестящих результатов.

Коллектив филиала техникума поздравляет с победой в олимпиаде обучающегося группы №21 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Сергея Шелемеха и мастера производственного обучения Андрея Ивановича Мешкова и желает им дальнейших творческих успехов и новых достижений!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930