В Климовском районе чествовали медалистов школ

28 июня 2018

Торжественное мероприятие, на котором чествовали выпускников Климовского района 2018 года, награжденных медалями «За особые успехи в учении», прошло 26 июня в стенах новой районной библиотеки.
Медаль «За особые успехи в учении» — ​это награда за трудолюбие, творчество и упорство.
В этом году четырнадцать выпускников наших школ получили столь значимую награду. Это ребята, которые на протяжении одиннадцати лет успевали отлично учиться, заниматься спортом, участвовать в социально-значимых акциях и проектах, быть активными участниками олимпиад и творческих конкурсов.
С приветственным словом к выпускникам и родителям обратились глава администрации Климовского района С. В. Кубарев, глава Климовского района И. П. Вазюля, депутат Брянской областной Думы Н. Г. Шаньков, начальник отдела образования Т. В. Смольская.

Почетные гости праздника поздравили выпускников со столь значим достижением в их жизни и поблагодарили за учебный труд, родителей — за поддержку своих детей, педагогов — ​за плодотворную работу и воспитание. Пожелали выпускникам дальнейших успехов в реализации их планов, приумножения полученных знаний.

Каждый выпускник, получивший медаль в этот день,  ​за одиннадцать лет своей школьной жизни доказал, что он лучший и лучших, ведь получить такую награду не так уж просто. Неоднократно особые слова благодарности звучали в адрес родителей, без которых такие достижения не были бы возможны. Все родители получили благодарственные письма.

С ответным словом выступила выпускница Климовской школы № 1 Милена Долгова, которая выразила признательность педагогам, родителям, отделу образования за развитие способностей и талантов у школьников и создание условий для этого, пообещав оправдать надежды.
После торжественной части выпускники смогли в неформальной обстановке пообщаться друг с другом и с руководством района.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:24

Наши мужчины проявляют героизм и мужество

«Среди участников специальной военной операции много земляков. Наши мужчины каждый день проявляют героизм и мужество в борьбе с нацизмом. Многие заключили контракт и вступили в ряды защитников Родины.