«Зимние забавы» в детском саду №6 поселка Климово подарили радость детворе

09 февраля 2019

Настоящей русская зима выдалась в этом году для воспитанников детского сада №6 «Клубничка».

Совместно с музыкальным руководителем М. Паук и воспитателями групп провели зимний спортивный праздник на улице «Зимние забавы». Праздник — для любого ребёнка радость, а если это спортивный праздник, то радость вдвойне.

На празднике всех детей встречала веселая Ириска, она провела с детьми музыкальную игру. Также в гости к ребятам пожаловали Зимушка-Зима, Снеговик, Лиса Алиса и Кот Базилио. Вместе с детьми они участвовали в веселых эстафетах, пели песни, играли в разнообразные игры, в которых ребята проявляли не

только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В процессе проведения праздника мы увидели бурю эмоций у детей и как они радуются своим успехам.

Праздник прошёл на одном дыхании. Хорошую закалку характера получают ребята в процессе игр на свежем воздухе. Этот праздник останется надолго в их памяти. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Мы, работники детского сада, уверены, что разнообразная работа в зимний период времени будет укреплять здоровье наших детей. Будет способствовать сплочению детского коллектива и появлению желания и дальше заниматься спортом. Мы также уверены, что обязательно вырастут и в нашей «Клубничке» олимпийские чемпионы — ведь все начинается с детства!

Наталья СМИРНОВА, воспитатель детского сада №6 «Клубничка»

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930