Вниманию жителей Брянской области
Во избежание ДТП и чтобы не препятствовать работе дорожно — коммунальной техники. ...
В минувшие выходные на новой ледовой арене поселка Климово прошел международный турнир по хоккею среди ветеранов хоккея и юношей «Славянская дружба».
В субботу, 23 февраля, на льду встретились ветераны хоккея из Климово, Клинцов, Новозыбкова и Добруша. За первое место в финальном матче сошлись команды Климово и Добруша. В серии послематчевых буллитов победу праздновали гости. Третье место досталось хоккеистам из Клинцов.
24 февраля стартовал II этап Межрегионального турнира по хоккею «Славянская дружба». За звание чемпиона турнира боролись команды из Стародуба, Новозыбкова, Добруша и Климово. В течении нескольких часов на льду кипели настоящие хоккейные страсти. В итоге в финале встретились хозяева турнира и команда из Добруша (Республика Беларусь). В упорной борьбе климовские хоккеисты команды «Авангард» оказались сильнее своих соперников и победили со счетом 8:4. Бронза досталась команде из Новозыбкова.
Артем Петрушин из хоккейной команды из климовской команды «Авангард» стал лучшим нападающим на турнире среди молодежи.
Во избежание ДТП и чтобы не препятствовать работе дорожно — коммунальной техники. ...
В связи с ухудшением погодных условий энергетические, дорожные и коммунальные службы ...
Предприятие продолжает строительство восьмиквартирного дома для детей-сирот в п. Климово. — ...
Белорусы — это добрые соседи. У нас хорошие отношения и среди руководства областей,и среди ...
На уборку снега после сегодняшнего снегопада вышла вся дорожная техника. Дорожные службы ...
На борьбу с осадками вышли специализированные машины и ручные бригады. Городское дорожное ...