Брянцам присвоено высокое спортивное звание
Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 166 нг от 11.06.2026 г. присвоены ...
В минувшие выходные в Калужской области прошёл открытый турнир по художественной гимнастике среди спортивных школ разных регионов России.
На турнир собрались, чтобы показать свои спортивные достижения, гимнастки из города Обнинска, Наро-Фоминска, Кирова, Калуги, Людиново. Около ста участниц боролись за призовые места. Юные спортсменки продемонстрировали членам жюри своё мастерство и получили награды.
Участницы соревнований, приехавшие из Брянской области, заняли почётные места на пьедестале в нескольких категориях. Арина Коврижко, София Костюкова заняли первое место, София Литвинова, София Скопцова, Евгения Мельниченко стали вторыми, Елизавета Теунаева, Ксения Остроухова — на третьем месте. Дарья Беляева награждена ценным призом за волю к победе. Небольшой отдых и опять на тренировки, впереди у наших гимнасток областные соревнования в Брянске.
Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 166 нг от 11.06.2026 г. присвоены ...
За время работы услугами пункта проката воспользовалась 61 семья, которым было передано 117 ...
5 июля 2026 года, директор департамента физической культуры и спорта Брянской области посетил ...
Это не просто цифра — это тысячи людей, которые сделали шаг навстречу своим целям, проверили ...
Брянскую область в образовательном центре «Сириус» представляют ребята, успешно защитившие ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...