Легендарный паралимпиец Валерий Купчинский удостоен государственной премии
Глава Брянской области Егор Ковальчук сообщает о том, что за значительные достижения в ...
В минувшие выходные в Калужской области прошёл открытый турнир по художественной гимнастике среди спортивных школ разных регионов России.
На турнир собрались, чтобы показать свои спортивные достижения, гимнастки из города Обнинска, Наро-Фоминска, Кирова, Калуги, Людиново. Около ста участниц боролись за призовые места. Юные спортсменки продемонстрировали членам жюри своё мастерство и получили награды.
Участницы соревнований, приехавшие из Брянской области, заняли почётные места на пьедестале в нескольких категориях. Арина Коврижко, София Костюкова заняли первое место, София Литвинова, София Скопцова, Евгения Мельниченко стали вторыми, Елизавета Теунаева, Ксения Остроухова — на третьем месте. Дарья Беляева награждена ценным призом за волю к победе. Небольшой отдых и опять на тренировки, впереди у наших гимнасток областные соревнования в Брянске.
Глава Брянской области Егор Ковальчук сообщает о том, что за значительные достижения в ...
На объектах теплоснабжения, которых в регионе свыше четырёхсот, проходит плановый ремонт. ...
Этой дате был посвящён турнир, который прошёл на тренировочной базе клуба «Динамо». ...
В мероприятии приняли участие директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей ...
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями общеобразовательных организаций региона ...
Младшие школьники I и II возрастных ступеней (6-7 и 8-9 лет) выполняли различные физические ...