В Брянском ГУОР открыли «Парту Героя»
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Шестого августа в селе Истопки Климовского района прошёл коммерческий турнир по мини-футболу. Он был посвящен предстоящему празднованию Дня физкультурника.
В нем приняли участие четыре команды: «Хохловка», «Истопки», «Плавна», «Волонтёры Победы» Климовского муниципального отделения. Все игры провходили по круговой системе.
В результате первое место завоевала команда «Истопки», второе — «Хохловка», третье — «Плавна».
Все участники турнира были награждены почетными грамотами и призами. А команда-победительница получила и денежный приз…
К слову сказать, «Волонтеры Победы» организовали и провели футбольный турнир при поддержке главы Истопского сельского поселения Тамары Алексеевны Кушнерёвой и главного судьи соревнования Артёма Сергеевича Мартыненкова.
Такой вид соревнований позволил всем участникам не только проверить свои силы, но хорошо размяться перед предстоящей спартакиадой.
Ведь на неё ежегодно команды почти всех поселений, чтобы занять призовые места, в том числе и в соревнованиях по мини-футболу.
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...