Михаил Мощёв — абсолютный чемпион по жиму

18 марта 2020

В Брянском районе на базе филиала Брянского государственного аграрного университета 29 февраля прошёл 10-й открытый чемпионат по пауэрлифтингу (жиму классическому) среди мужчин.

На юбилейные соревнования в Брянский район приехали сильнейшие жимовики Брянской области и соседних регионов. Организаторам соревнований удалось устроить настоящий праздник для спортсменов, который отличала атмосфера гостеприимства и дружелюбия. Богатый и разнообразный призовой фонд не оставил равнодушными никого из участников и зрителей спортивного мероприятия. Грамоты, эксклюзивные медали, оригинальные кубки, наборы спортивного питания, подарочные наборы и сертификаты от многочисленных спонсоров соревнований, индивидуальные призы для спортсменов были представлены в изобилии. Не остались без внимания ветераны спорта, ведущие тренеры-преподаватели, спонсоры и организаторы соревнований.
Приятно отметить успешные выступления климовчан на столь представительном областном турнире.
Кирилл Шумских, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, одержал победу в категории до 59 кг.
Михаил Мощёв, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, на этих соревнованиях был просто неудержим. Одержав уверенную победу в весовой категории до 83 кг уже после двух первых подходов, в третьем он заказал вес 180 кг. На этих соревнованиях спортсмены выступали без специальной экипировки. Справившись с этим весом, наш спортсмен стал абсолютным чемпионом среди всех участников юбилейного чемпионата в п. Мичуринский.
Тренируются чемпионы под руководством тренера-преподавателя Андрея Ермаченко. На этих соревнованиях его работа была отмечена Брянским региональным отделением федерации пауэрлифтинга России.
В номинации «ветеран спорта» был отмечен наш земляк мастер спорта Сергей Павлов.
Администрация Климовской ДЮСШ благодарит организаторов соревнований за тёплый приём и достойные подарки для участников соревнований.
Мария Гулидова, мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930