На первенстве ДЮСШ по жиму

06 марта 2021

Соревнования «Первенство Климовской ДЮСШ среди юношей и девушек до 18 лет по пауэрлифтингу (дисциплина жим)» прошли 26 февраля. Наши молодые спортсмены с нетерпением их ждали. Целый год у ребят отсутствовала возможность принимать участие в официальных спортивных турнирах. И вот наступил день, когда наши будущие чемпионы вышли проверить свои умения и навыки, помериться силами на соревновательном помосте родной спортивной школы.

Одними из самых интересных и ярких стали выступления в лёгкой весовой категории до 48 кг у юношей. Фёдор Рыльков стал первым с результатом 45 кг, Артём Руденко занял второе место, Арсений Горишный – третье место. Ребята 2009 года рождения стали самыми юными участниками долгожданного спортивного праздника.
Наибольший вес 87,5 кг покорился Степану Шашеро — победителю в весовой категории до 74 кг.
Также победителями в своих весовых категориях стали: среди девушек — Валерия Дука, Анастасия Козлова, Дарья Мешкова, Ангелина Суховьёва, а среди юношей — Андрей Профатаев, Александр Литвинов, Матвей Бровиков, Степан Шашеро, Даниил Кошарный, Степан Аксёнов.
Смотр силы нашей молодёжи показал, что среди них, юных спортсменов, немало тех, кто сможет продолжить славные традиции климовского пауэрлифтинга, известного далеко за пределами не только Брянской области, но и нашей страны.

25 апреля 2024, 15:17

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Россию!

«Я живу в России и очень горжусь своей страной. (далее…)

25 апреля 2024, 14:21

В Брянской области действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

В Брянской области приняты и действуют масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:14

В Брянске стартовал региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». (далее…)