Климовские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по боксу

25 мая 2022

С 13 по 15 мая в Орле прошёл турнир по боксу «Внуки героев Победы», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В открытом первенстве приняли участие более 250 спортсменов из Орловской, Московской, Белгородской, Курской, Брянской, Смоленской, Липецкой, Воронежской областей. На протяжении трех дней юные боксеры в возрасте от 7 до 12 лет выясняли, кто из них достоен золотой медали. Климовскую детско-юношескую спортивную школу представляли четыре воспитанника отделения бокса. По итогам соревнований отлично выступил Тимофей Хрущёв 2010 года рождения, который в своей весовой категории до 48 килограмм занял второе место. В первом бою он в виду явного преимущества победил представителя из Орла, а в финальном бою уступил по очкам боксеру из Белгорода. В возрастной категории боксеров 2010 года рождения и весовой категории до 34 килограмм Илья Осин стал третьим. Бронзу турнира завоевал и Александр Прядко 2010 года рождения в весовой категории до 42 килограмм.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на турнире и желаем новых побед.