Кубок губернатора Брянской области по хоккею в юношеской группе взял трубчевский «Вымпел»

30 мая 2022

В минувшее воскресенье, 29 мая 2022 года, в Стародубе Брянской области завершился хоккейный турнир на кубок губернатора Брянской области. Игры провели в местном Ледовом дворце.

За победу сражались тридцать две юношеские команды из разных районов области. Победителем и обладателем кубка губернатора Брянской области по хоккею в юношеской группе стала трубчевская команда «Вымпел».

Второе место у стародубского «Олимпа», третью ступень пьедестала заняла команда «СК Брянск». Кубки и медали призёрам и победителям вручил директор управления физической культуры и спорта Брянской области С. Трусов.

В старшей возрастной группе победу одержала команда из Брянска. Серебряная медаль уехала в Клинцы, а бронза досталась Климово.

Источник и фото: Брянская Губерния.