Брянские специалисты продолжают работать на благо подшефной Брянке ЛНР
О рабочей поездке руководства региона в подшефную Брянку Луганской Народной Республики рассказали в пресс-службе правительства Брянской области. В планах посещение всех объекты, проверить, как идут работы, что уже сделано брянскими специалистами.

















