Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Губернатор Александр Богомаз вместе с заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ Евгением Марковым и заместителем директора Департамента экономики замкнутого цикла в сфере отходов производства и потребления Борисом Французовым посетили мемориальный комплекс «Партизанская поляна» — святое для жителей региона место, где почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Участники визита осмотрели музей истории партизанского движения на Брянщине, где представлены уникальные экспонаты: личные вещи, награды и оружие партизан, архивные фотографии.
Евгений Марков оставил запись в книге почётных гостей, подчеркнув, что сохранение памяти о подвигах предков — важнейшая задача, особенно сегодня. В региональном правительстве отметили: мы должны помнить подвиг поколения Победителей, героев, освободивших Брянскую землю от немецко-фашистских захватчиков. Пока мы храним память — они живы.
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...