Жители Брянской области могут пользоваться мессенджером MAX
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В результате совместно проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками регионального Управления ФСБ и ОРЧ СБ УМВД России по Брянской области выявлена и пресечена противоправная деятельность жительницы Брянской области.
Установлено, что 29 сентября указанное лицо совершило действия, направленные на дачу взятки в виде денег в значительном размере следователю УМВД России по Брянской области за подготовку и передачу ей фиктивных уголовно-процессуальных документов о возбуждении уголовного дела в отношении ее супруга за якобы совершение последним преступления против общественной безопасности и основ конституционного строя Российской Федерации в целях получения возможных преференций при обращении за политическим убежищем в США.
После передачи денежной суммы подозреваемая задержана с поличным сотрудниками УФСБ России по Брянской области.
29 сентября на основании представленных УФСБ России по Брянской области результатов оперативно-разыскной деятельности СУ СК России по Брянской области в отношении взяткодателя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 291 УК России. Ведется следствие.
Пресс-служба УФСБ России по Брянской области
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
32-я Парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM 2025 стала самым долгожданным и главным ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Состоялось заседание наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества». Первый заместитель ...
Обсуждалась реализация некоторых национальных проектов, рассказал в своем телеграм-канале глава ...
Речь идет о тех национальных проектах, в рамках которых на Брянщине возводятся жилые дома, ...