В Брянской области соблюдены сроки строительства.
Сергей Сергеевич Кравцов отметил Брянскую область как регион, который в полном объеме завершил ...
Заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов 14 марта принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое провел заместитель главы Минстроя Андрей Чибис.
Андрей Чибис на нем отметил, что Правительством принят во внимание проект «Умный город», главная задача— повышение эффективности работы коммунальной инфраструктуры.
Было отмечено, что в рамках реализации проекта формирования комфортной городской среды в 2017 году 22 973 объектов коснулось благоустройство, или 103% от запланированных объектов.
Этот проект на личном контроле губернатора на Брянщине. А 18 марта, как сообщается на сайте правительства Брянской области, в пяти муниципалитетах Брянской области пройдет рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды»
Сергей Сергеевич Кравцов отметил Брянскую область как регион, который в полном объеме завершил ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
Восстанавливать убранство храма начали после проведения в здании капремонта. Воссоздают его ...
Они находятся на базе Брянских городских поликлиник №1 и №4, городской больницы №2, Клинцовской ...
Сначала такая работа проводится на приоритетных дорогах. Это дороги с интенсивным движением, а ...
С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас ...