В Брянске продолжается мониторинг территорий, подверженных затоплению
Пресс-служба ведомства рассказывает о том, что сотрудники отделов надзорной деятельности и ...
Заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов 14 марта принял участие во Всероссийском селекторном совещании, которое провел заместитель главы Минстроя Андрей Чибис.
Андрей Чибис на нем отметил, что Правительством принят во внимание проект «Умный город», главная задача— повышение эффективности работы коммунальной инфраструктуры.
Было отмечено, что в рамках реализации проекта формирования комфортной городской среды в 2017 году 22 973 объектов коснулось благоустройство, или 103% от запланированных объектов.
Этот проект на личном контроле губернатора на Брянщине. А 18 марта, как сообщается на сайте правительства Брянской области, в пяти муниципалитетах Брянской области пройдет рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды»
Пресс-служба ведомства рассказывает о том, что сотрудники отделов надзорной деятельности и ...
В брянском Центре «Мой бизнес» принимают заявки на оказание двух популярных услуг – содействие ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
С 13 по 24 апреля 2026 года Роспотребнадзор запускает первый тематический трек Всероссийской ...
Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Краснодарский край) завершается творческая смена ...
В прошлом году Брянская область заняла первое место по производству картофеля среди всех ...