Молодёжь Климовского района выбирает будущее
Молодёжь Климовского района не остается в стороне от избирательного процесса. Александр Мехедов ...
На Брянщине сделана
большая работа по наведению порядка на погостах.
Глава администрации Климовского района Сергей Кубарев не раз благодарил жителей района за участие в уникальной акции «Всем миром!», инициировал которую губернатор Александр Богомаз, а её координатором стал депутат Госдумы Валентин Суббот.
В 2017 году в рамках данной акции были расчищены от кустарников, аварийных деревьев и благоустроены все кладбища, находящиеся на территории района и посёлка, а их более 120.
Нынешней весной работы были продолжены. Бригада работала с ранней весны на кладбище, расположенном по улице Советской райцентра, наведен порядок накануне Пасхи и Радуницы и на сельских погостах.
Однако спустя месяц на некоторых кладбищах, как, например, на окраине Климово (Воробьевка), мусорные баки стоят переполненные.
Наверное, пора вспомнить об акции «Всем миром!», а также о том, что любой порядок надо поддерживать, чтобы ранее вложенные средства и силы не были потрачены даром.
Молодёжь Климовского района не остается в стороне от избирательного процесса. Александр Мехедов ...
В текущем году в четвёртый раз в Брянской области состоялось масштабное кадровое событие- ...
В прошлом году библиотека приняла участие в федеральном проекте «Семейные ценности и ...
Врио Губернатора Брянской области выразил признательность руководству федерального и ...
Сезон в разгаре: помидоры, яблоки, виноград, картофель и многое другое радуют нас своими ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Алексей Кутин ...