Брянцев приглашают на песенный конкурс «Родники-2026»
Автономная некоммерческая организация «Движение Газманов-Родники» под руководством народного ...
Патриотическая акция «Свеча памяти», которая объединяет людей по всей стране, прошла в Климово 22 июня. Ровно в четыре часа утра возле памятника погибшим Климовчанам в годы Великой Отечественной войны собрались жители поселка, чтобы вспомнить погибших на фронтах той страшной войны.
Указом Президента России от 8 июня 1996 года 22 июня – день начала Великой Отечественной войны — объявлен Днем памяти и скорби.
22 июня 1941 года — страшная дата. День, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее. Вся жизнь перевернулась, всё поникло перед зловещим словом война.
К собравшимся у Вечного огня обратился заместитель главы администрации Климовского района Владимир Васильевич Смольский, который отметил, что этот день памяти и скорби святой для всех жителей нашей страны, поэтому наш долг помнить об этом.
Ветераны и участники боевых действий, руководители района, члены общественных организаций, молодежь и все, кто пришел в этот день к памятнику, несмотря на столь ранний час, почтили память погибших и пропавших без вести минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

Автономная некоммерческая организация «Движение Газманов-Родники» под руководством народного ...
Это на 9 человек больше, чем в 2024 году. При этом круглыми сиротами, у которых умерли ...
Это профилактическое мероприятие направлено на выявление проблем и заболеваний, которые могут ...
Инженерное сооружение обеспечивает удобное сообщение между населенными пунктами Севского и ...
Сын сотрудницы вневедомственной охраны территориального управления Святослав Болвинов стал ...
Основная цель этой недели — информирование населения об онкологических заболеваниях, доступных ...