Индивидуальный инвестиционный счет и его преимущества
Откладывать деньги на долгосрочные цели выгоднее с государственной поддержкой. Один из самых ...
Дорогие наши читатели! Как вы знаете, 2020 год — особенный для каждого жителя нашей страны. Девятого мая мы будем праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Президент России Владимир Путин подписал Указ, в котором сказано в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов провести в России Год памяти и славы. В свою очередь редакция газеты «Авангард» объявляет о старте проекта «Письмо победителю», приуроченного к этой знаменательной дате в истории страны.
Мы предлагаем вам, наши читатели, написать письмо, адресованное в 1941—1945 год. Его получатель — родной для вашей семьи человек, воевавший на фронтах Великой Отечественной, или Неизвестный солдат.
Возраст участников проекта не ограничен. Лучшие письма или отрывки из них будут опубликованы на страницах газеты «Авангард». Авторы трех лучших писем, по мнению редакционного коллектива, получат памятные подарки и грамоты. Будут вручены и Благодарственные письма за активное участие. Итоги проекта будут подведены и названы имена лучших авторов будут в номере газеты «Авангард», приуроченном к 75-й годовщине Великой Победы.
Откладывать деньги на долгосрочные цели выгоднее с государственной поддержкой. Один из самых ...
Почта России для безопасной доставки корреспонденции в приграничных районах Брянской области ...
В преддверии Нового года на портале культурного наследия и традиций России Культура.рф запущен ...
Какие барьеры сегодня сдерживают рост уровня подготовки учащихся по техническим специальностям? ...
«Мираторг-Орел» в Выгоничском районе строит картофелехранилище мощностью 36 тысяч тонн. Сумма ...
Его посетила делегация во главе с замгубернатора Брянской области Юрием Никифоровым. Также в ...