Росгвардейцы Брянщины приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

22 апреля 2020, 8:42 | Акции 98

Как сообщает РИА «Стрела», в пресс-службе регионального ведомства рассказали, что на днях сотрудники Росгвардии по Брянской области приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу». Забор биоматериала производился специалистами мобильной ...

Как сообщает РИА «Стрела», в пресс-службе регионального ведомства рассказали, что на днях сотрудники Росгвардии по Брянской области приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу».

Забор биоматериала производился специалистами мобильной бригады областной станции переливания кров. Он был приурочен к национальному дню донора.

В ходе акции банк донорской крови региона пополнили на безвозмездной основе более 40 росгвардейцев.

Подробнее…

Фото: РИА «Стрела»

18+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить