Брянским предпринимателям рассказали, как популяризировать свой бренд
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
Как рассказывает РИА Стрела, в этом году в России благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит в 3 раз. Абсолютно любой человек может почувствовать себя в роли волшебника.
Своеобразный девиз этого марафона предновогодних чудес — «Мечтай со мной». Брянщина наряду с другими регионами РФ принимает участие в новогодней веренице добра.
Так, присоединилась к акции директор регионального департамента культуры Е. Кривцова. Информацию опубликовали сегодня, 28 октября, на странице учреждения в соцсети «ВКонтакте».
В Брянске чудесная ёлочка стартовала в коворкинг-пространстве «Дом волонтёра». Воспитанники областного социального приюта для детей и подростков написали свои желания, а неравнодушные люди их исполнят.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...