В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
Как рассказывает РИА Стрела, в нынешнем году активисты Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» по всей России совершат более 1 млн добрых дел. Старт данному событию дали юнармейцы из Брянского региона.
Брянское региональное отделение общественного движения «Юнармия» объявляет начало месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и вместе с тем старт благотворительного проекта «Миллион добрых дел». В ходе месячника юнармейцы вместе с родителями и наставниками примут участие в акциях.
Первая из них называется «Во славу Отечества». Участникам этой акции нужно расчистить от снега подшефный обелиск, мемориал или Вечный огонь. Кроме того, при необходимости активистам предлагают провести небольшой косметический ремонт. Заступить на почетный караул. Результаты проделанной работы нужно запечатлеть на фотографии и опубликовать снимок в социальной сети с хештегами: #ВоСлавуОтечества #ВоСлавуОтечества32 #МиллионДобрыхДелЮнармейцев32 #МесячникОМР32.
6+
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...